Интересует заработок управляющего и инвестора ПАММ-счета?

Полюбому инвестора интересует, то в какой процент выльется заработок управляющего и его сбережения, как инвестора ПАММ-счёта. И поэтому возникает вопрос: «Какой процент оставит трейдер себе? А сколько достанется себе как инвестору?».

Для этого, заходим на сайт http://alpari.ru и открываем рейтинг ПАММ-счетов. Выбираем управляющего из списка и читаем его оферту. В оферте узнаете все условия распределения доходности между трейдером и вами как инвестора.
Вся прибыль, которую вы отдаёте за управление, расчитывается в процентах, который устанавливает трейдер. О проценте можно договорится, т.е. суммы, до тысячи, трейдер может оставлять себе 50% прибыли, а если сумма станет больше 1000 , то уже 40% или 30%. Тоесть, чем больше сумма на счете инвестора, тем меньше трейдер остовляет себе. Условия вознаграждения вы найдёте в оферте ПАММ-счета.

Больше чем 50% трейдеры не берут, а иначе зчем инвестору с ним сотрудничать. По этому процент вознаграждения трейдера начинается от 10%. Эта сумма меняеться в зависимости от вашей суммы, переданной в доверительное управление. А у многих она разная, ведь кто-то только начал инвестировать, а кто-то уже накопил прилично. Так что, больше сумма, меньше остаётся трейдеру.

Если трейдер торгует в минус, то с ПАММ-счетов ему ничего не достанется, да и вам тоже. Проценты начисляются только с прибыли счёта, которым он управляет, поэтому трейдер заинтересован работать на отличный результат, иначе он останется без заработка.

Так что, ищите своего трейдера на сайте http://alpari.ru, и превращайте ваш капитал в источник пассивного заработка, Ведь на сегодняшний день это самый реальный и доступный пасивный заработок в интернете.




Мой статус

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения