Доход на автомате

Прежде всего доход на автомате в сети начинается с площадки с которой будут происходить продажи, этими площадками могут быть либо свои собственные сайты, либо уже готовые для размещения вашего товара площадки, например http://digiseller.ru


Эта площадка является отличным вариантом для новичка,так как чтобы торговать с неё Вам даже не потребуется аттестат WEBMONEY. Интерфейс площадки доступен и понятен. После добавления товара, будет сгенерирован HTML-код кнопки для того чтоб вы могли разместить её у себя на сайте, и если человек пришёл к вам на сайт заинтересовался товаром и желает его купить, ему достаточно будет нажать на кнопку, оплатить, и получить товар в своё распоряжение :)




Есть у меня в распоряжении ещё один магазинчик, самое интересное, что точно такой-же магазин буквально через пару минут может быть и у вас, пожизненно на Вас работая. Называется он http://1dollar.ru , а название у него потому такое, что все товары в магазине по 1$ :) В Асортементе магазина Вы найдёте именно то что нужно вам. В общем если вы строите свой бизнес в сети, то Вам наверняка понравится идея этого магазина :).И конечно-же принесёт ощутимую прибыль на Ваш WM. И от этой прибыли вас отделяет пару минут.Конечно если у вас есть хорошо раскрученный сайт, то этот магазин может начать приносить прибыль уже сегодня. Так что заходите и пользуйтесь:)


PS: Помните что-бы иметь хороший доход на автомате его надо продвигать и рекламировать, а не ждать, что вам захотят отдать деньги, ваша активность сегодня определяет размер вашего кошелька завтра.


 Конечно такие источники дохода на автомате как интернет магазин и партнёрки это замечательно, но вот как по мне, то для меня они не подходят. Лично мне приглянулся и поэтому хотелось-бы добавить ещё вот такой вот вид источника дохода на автомате как Биржевой либо валютный рынок Форекс, собственно об этом виде дохода на автомате и есть этот блог. А уж источников дохода на автомате там хватает :)

 Вот например можно привязать безопасного советника форекс к популярной платформе metatrader 4 и всё!!! Остальное он сделает за вас. Конечно к выбору советника надо относится ответственно, дабы не опечалиться в дальнейшем о слитом депозите, но это уже совсем другая история.

  Торговую платформу metatrader 4, более детальное описание и применение платформы вы найдёте на этой странице.

    Удачного вам поиска своего вида дохода на автомате и соей торговой ниши! 






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения